Lions against the wolves - when hopes are collapsing ...

Объявление

Администрация
...
Кира(гл.)
Акита
Akva.feat
@нгел
br>...
В игре - пока ничего не происходит. Все жители лесов и саванны заняты своими делами. Вне игры - Форум медленно умирает... Но мы этого не допустим! Быстро возвращаемся на свои места и начинаем активно играть! Изменён дизайн и реклама. Погода - только что прошёл сильный ливень. Прохладно - +3 градуса.
...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lions against the wolves - when hopes are collapsing ... » Флудильня. » Флудильня №1, в честь открытия и возрождения форума.


Флудильня №1, в честь открытия и возрождения форума.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Радуемся, товарищи, форум переехал!

0

2

А тот старый помер из-за недостатка игроков? Я так и не въехала х_Х
Кстати, может мне помочь с дизайном? Он у меня хорошо получается) (не бойтесь, я не хакер х))

0

3

Акита
Нет, потому что он стал заброшенным, а прошлым админом была @нгел.
Спасибо, но всё таки нет  :flirt: .

0

4

Кира
Если что диз могу сбацать я =)

0

5

Кира
Ладно, я не настаиваю) Моим делом было помощь предложить)

0

6

Акита
Ладно.

0

7

Кира
cпс за админа) Ангел снова с вами.
Диз сделать?) Могу картинку в таблицу нарисовтаь, красивую =)

0

8

@ngel
Спасибо, дизайн делаем Кира и я. Насчёт картинки пусть она решает. Насколько я знаю твой арт, я не против.

0

9

Акита
Ну ладно, делайте как хотите, я только предложила.
Да арт это пока ещё слегка в староватом стиле. Щас у меня новый... Почти реалистичный <3
Проста кратинка в таблице там как два волка, по ушам на льва не похожи, а по морде не волки о_О

0

10

@ngel
Та нэ, слева лев, справа волк. А у тебя правда что ли стиль изменился? Из реалестичного в твоей галерее я тока пуму видела.)

0

11

Акита
Ну по анатомии морд они реально не похожи о_О Я сначала вообще не поняла.
Ага, я постараюсь закончить гифт для флэш чтоб показать какой скоро будет стиль во всех работах. Пока только в набросках. И куча работ на долги в старом стиле...

0

12

Я вернулась!!!Радуйтеся звэри!Ничего что я таблицу подправила?

0

13

Akva.feat
нет

0


Вы здесь » Lions against the wolves - when hopes are collapsing ... » Флудильня. » Флудильня №1, в честь открытия и возрождения форума.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно